среда, 23 июня 2010 г.

Рамка-мобиль

В блоге Скрапмама новое задание: Ассоциации.
Хочется еще с этой работой поучаствовать в задании блога "Оглянись вокруг!". Тема там в этот раз тема "Наши детские игры". У младшего еще совсем недавно любимой игрушкой был мобиль. Фотографию нашего не нашла, но у нас типа вот такого:



И вот что у меня вышло: рамка-мобиль в подарок подруге, которая вот-вот станет мамой :-) Уже знаю, что ожидается девочка. А чтобы был сюрприз, выкладываю только здесь, у себя в жж выложу позже - она туда заходит.






Для этой рамки-мобиля я использовала несколько видом бумаги ММЕ: для верхней части: Quite Contrary –Mary Mary - "Wonderful" Sensational Spots Paper(http://www.scrapmama.ru/scrapmama/shop/index.php?productID=4934), а для рамочки: Quite Contrary –Mary Mary - "Happy Birthday" Grown Up Paper(http://www.scrapmama.ru/scrapmama/shop/index.php?productID=4926), кроме этого мне пригодился готовый чипбор и пуговица-лошадка. Для украшения рамочки использовала цветок, брадс с бабочкой, кружево, бабочку из кальки и проволочку с бусинами. Для крепления взяла розовую ленту и вощеный шнур.

8 комментариев:

  1. Шикарная идея и превосходное исполнение!!! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Сплошной креатив! И спасибо за участие в ОВ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Жень, так забавно от тебя читать: "Спасибо за участие":-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Очень милая вещичка )) Думаю мамочка будет в восторге! ) Спасибо за участие в задании блога ОВ!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая штучка! И коник маленький такой милый))

    ОтветитьУдалить