понедельник, 14 июня 2010 г.

Папка для тэгов

У меня, наверное, как у многих никак не хватает времени на систематизацию разных мелочей типа тэгов. И тут кстати пришлось задание от блога Скрапмамы - сделать что-то для рабочего места. Вот я и решила сделать папку для тэгов, чтобы собрать туда и готовые наборы тэгов, и вырубку, и ярлычки от одежды - они тоже в каком-то смысле тэги:-)

Для внутренней части купила мини-папки на пластиковой молнии. Для обложки взяла в качестве фона замечательную яркую бумагу My Mind’s Eye – Quite Contrary – Jack&Jill - "Life Is Good" Serene Spots. Из стороны в горошек вырезала прямоугольник чуть больше, чем файлы, которые будут внутри. А дальше дала волю рукам и фантазии: покрасила оранжевым кракелюром рамочку из картона, пока она сохла, сделала маленький тэг: загрунтовала его, попутно вкрасив кружево, нарисовала цветок и расставила на нем акценты витражной краской. Прикрепила цепочку от одежного ярлычка.

Пока все сохло, отрвала кусок подложки от примовских цветов, наклеила, потом сделал оттиск пузырчатой пленкой, закрепила сетку, пряжку и розочку. Из оборотной стороны бумаги вырезала фигурно кусочек - пригодилось даже название коллекции:-)) и наклеила. Еще немного синего спрея, белого акрила, брадс и несколько кусочков кружева и обложка готова!















6 комментариев:

  1. Какая красивая папка получилась! Сплошной восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, мне так твоя папочка понравилась!!! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. просто обалденная папка)) спасибо за идею с вот этими закрывающимися файлами)) тоже применю как-нибудь) а то у меня вечно все валяется по коробкам)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо! Вот и у меня все по коробочкам.
    Думала, что такие папки бывают только А4 или А5, а оказалось их вариантов 5 или 6 - так что можно для разных целей подобрать.
    Сейчас хочу еще для алфавитов папку сделать и для натирок.

    ОтветитьУдалить