вторник, 12 марта 2013 г.

Альбом для подруги

Доброго всем дня:-)
Сегодня хочу признаться в любви бумаге Тильда:-) Изначально я её купила просто потому, что моя подруга шьет Тильд, вот и захотелось сделать ей альбом из этой же бумаги, с этими куклами. В итоге и альбом сотворился практически на одном дыхании, и на открытки в процессе что-то ушло(их  я раньше показывала).

















19 комментариев:

  1. Очень красиво и сочно! Бумага действительно - шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Бумага не только красивая, но и приятная в работе - она достаточно плотная и, честно говоря, не так часто встречается полная сочетаемость всех листов набора между собой:-)

      Удалить
  2. Тильда!!!!!! Замечательный альбом получился! Я тоже сейчас из тильды альбом делаю, просто одно удовольствие с этой бумагой работать!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый вльбом! Такой сказочной и очень девочкиный! А я вот считаю тильду очень сложной, по крайней мере в сочетании с другой бумагой. А вот если купить все тильдинное, то и правда можно попробовать, твоя красота очень вдохновляет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо! А тут не только тильдовские детальки. График прекрасно подошла(тэги с бабочками), цветы, крафт-конверты. Вообще крафт чудесно разбавляет тильдовскую бумагу, все-таки без разбавления она уж слишком яркая:-)))

      Удалить
    2. Ооо!!! Графику я не заметила даже, но это удивительно, что она подошла, ты видимо долго искала))) у меня не разу не удалось совместить тильду с чем-нибудь, глаз цепляет сильно, а сама она и правда яркая))

      Удалить
    3. Наоборот - случайно увидела остатки какой-то старой коллекции на Формуле Рукоделия и купила:-))

      Удалить
  4. Это будет идеальная пара:) альбом и фотографии.

    ОтветитьУдалить
  5. Классный! Ушла думать, может, и мне нужна бумага Тильда)

    ОтветитьУдалить
  6. аааа!!!!!!!! мама!!!!!! щипайте меня, щипайте....

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая бумага и альбом получился обалденный! вот повезло новой владелице!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, какой прекрасный альбом! И всё, что я сегодня увидела, случайно поймав ссылку на твой МК на Питерском скрапклубе! Ты - настоящий мастер!

    ОтветитьУдалить