пятница, 16 ноября 2012 г.

Календарь ожидания Нового года:-)

Всем привет!)
До НГ осталось всего лишь 47 дней! Не верится))) И в подготовке к НГ я решила не ограничиваться открытками, а сделать что-то приятное для своей Варюшки) И в этом мне очень помог совместный проект "Адвент-календарь", проводимый сразу несколькими блогами:

В каждом из этих блогов вас ждет вдохновение от дизайнеров и подарки по итогам челленджа. А мы ждем ваши новые работы до 6 декабря. Вы можете совмещать наше задание с любыми заданиями по скетчу и палитре и не можете с любыми тематическими заданиями блогов, не входящий в наш проект. Надеемся, что вы внимательно и с пониманием отнесетесь к условиям этого проекта, а мы получим много прекрасных новогодних календарей.

Свой календарь ожидания я сделала на время с 24 декабря по 1 января. В нем есть и коробочки, и кармашки и даже свитки:-)) Буду подарки, и указания, где их найти и задания и планы на конкретный день.





5 комментариев:

  1. Каждый год планирую сделать Адвент календарь, но всё руки не доходят. Таня, очень красиво получилось. Волшебно-волшебно! Вот. Задания интригуют.

    ОтветитьУдалить