четверг, 15 ноября 2012 г.

3 новогодних открытки для магазина elle-craft

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу показать открытки, которые я сделала в качестве одного из дизайнеров магазина elle-craftНа примере этих 3 открыток я хочу показать, как из одного листа в общем-то не новогодней тематики можно сделать 3 разных открытки. Разных по стилю, разных по способу открывания/поздравления. 




Для ее изготовления вам понадобится: фигурный дырокол снежинки удаленного доступа, кружево, лист бумаги Бумага Rejoice, коллекция Celebrate и бумага контрастного цвета, штамп с надписью, кружево.


Вторая открытка сделана в виде конверта и для её созадния вам понадобятся: все тот же лист бумаги  Бумага Rejoice, коллекция Celebrate, нож для вырубки с завитком, прозрачная снежинка от Maya Road, веточки с бусинами, шебби-ленты разных пастельных цветов, пудра и подушечка для эмбоссинга серебряного цвета, фен, булавка и половинка жемчужины.



Открытка номер 3: для её изготовления нам понадобиться то, что осталось от нашего листа бумаги:-), снежинка, вырезанная на машинке для вырубки, веточка с бусинами, белый грунт и голубой глиммер-мист с блестками, стеклянная паста, декоративный скотч, пряжа и брадс.






11 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо:-) погода только сегодня ужасная, сфотала еле-еле, потмо вытягивала в фш...

      Удалить
  2. Таня, последняя - просто шедевр! И очень мне нравится, как ты делаешь кармашки для текста поздравления.
    Рада сообщить, что эта работа вошла в топ-подборку “Находки недели” на Скрапологии :)
    http://scrapology.ru/week-finds-49/

    ОтветитьУдалить