понедельник, 4 апреля 2011 г.

Английское чаепитие с плюшками, скрапбукингом и принцессами

Я вот уже во второй раз проводила мастер-класс по скрапбукингу в рамках праздников, которые организует замечательный клуб "Домик Алисы". В первый раз это был мастер-класс для детей на дне рождения девочки Маши. Тогда гости делали альбом в подарок для именинницы с заранее принесенными фотографиями. К сожалению, фотографа тогда не было и фотографий с того мастер-класса нет.

Зато сегодня я хочу рассказать про другой мастер-класс. Он состоялся 23 февраля на празднике девочек и их мам:-) Конечно, был формальный повод - день рождения Арины, но в реальности это был чудесный праздник с чаепитием, переодеванием и скрапом. Подробный отчет обо всем празднике можно почитать в блоге "Домика Алисы".

В мастер-классе участвовали мамы девочек, а делали мы вот такую рамку для будущей фотографии

(на празднике была устроена фотосессия).




Поскольку времени у нас было не очень много, я постаралась некоторые моменты облегчить - заранее вырезала подложку под фото, на МК участницы только делали уголки дыроколом и тонировали край подложки. Вообще, в результате получились разные работы, с разной композицией, но в едином стиле. Мне самой разультат очень понравился! Надеюсь, что и участницы с удовольствием воспользуются получившимися рамочками и вставят в них фотографии с этого чудесного праздника.







5 комментариев:

  1. Меня мамы и девочки просто безумно порадовали - столько позитива, открытости всему новому!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, как здОрово:) давно мечтаю побывать в Домике Алисы, но в Москве давно не была. Хозяйка домика -- сестра моего мужа, от этого было еще приятнее читать ваш пост про праздник, прошедший в этом чудесном месте:)

    ОтветитьУдалить