вторник, 18 мая 2010 г.

Мой скетч и страничка по нему.

Для блога Скрамама я нарисовала вот этот скетч для нового задания.


А я сделала по нему очередную страничку про нашу поездку в пансионат. Там мы встретили первый снег и умудрились налепить из него снеговиков, да не одного, а целое семейство! Страничку делала на даче, материалы собирала заранее, боялась, что что-нибудь забыла, но вроде бы даже всё получилось:-)








Для этой осеннее-снежной странички использовала свою любимую бумагу ММЕ: для фона взяла лист односторонней бумаги, он и так был как будто в белых потертостях, а я его еще забрызгала и замазала белой и голубой акриловой краской, в правый нижний угол поставила штамп. 

Наклеила полоску из бумаги 
MyMind's Eye - Bohemia - Barefoot - birthday_bf_dots, а уже на нее поместила фотографию на подложке из бумаги My Mind's Eye - Abbey Road - "Lucky Me" - "Sisters" Forever Rings. Очень кстати оказались большие белые круги на подложке, один из них вырезала и он стал выполнять роль клапана, а чтобы было интереснее, сделала его не посередине, а немного сдвинула вправо. 


Внутри поместила фотографию всего семейства снеговиков и оставила место для журналинга(на бумаге в клетку сделала рамку белой акриловой краской), который напишу немного позднее.
Заголовок вырезала из бумаги 
My Mind's Eye - Ooh La La - For Her - Beautiful Morning и закрасила его белой краской, но неравномерно, так же как ложится и сам первый снег. Добавила разных белых пуговиц, которые пришила зелеными нитками или закрепила при помощи зеленого же вощеного шнура и брадсов, ведь и на фотографиях видно, что сквозь снег проглядывает местами зеленая трава. Как обычно, не обошлась без проволоки, рамочки и булавочки – люблю использовать металлические элементы.

11 комментариев:

  1. Да, Танюш, то что ты любишь металлические элементы, мы уже давно заметили!!! И не зря любишь - по-моему, так гармонично как у тебя, они редко у кого вписываются в работу... Это твоя фирменная штучка, так сказать!))))))))) мне очень понравился и скетч, и твоя страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо большое! А то у меня же комплекс, что я свои металлические штуки везде применяю:-))

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, офигенно вышло! извини за попорченный русский язык. ну безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Жень, спасибо!
    Это, вроде бы, нормальный язык:-))

    ОтветитьУдалить
  5. все так продумано! классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, так здорово! Бумага вся в "снегу", пуговички эти как снежки расположились в ряд.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня очень здоровская страничка! Ощущение сказки !!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, спасибо!
    Лена, так и задумывалось, чтобы было ощущение первого снега, я рада, что получилось:-0
    Ника, спасибо большущее!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нравится страничка, особенно мило и интересно смотрятся пуговки- снежочки. Цветовая гамма приятная, зимняя такая!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, страничка просто нереально классная! Как буд-то ее и правда снегом замело. Вроде бы и бумага не зимняя, а смотришь и прям чувствуется зима. Такая гармония. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Елена, Ксения, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить