четверг, 6 мая 2010 г.

Рамка в подарок

Всегда приятно делать подарок для любимой подруги([info]pumpkin475 ), да еще и без повода. Хотелось сделать что-то озорное, но при этом,  девичье. Получилась вот такая рамка для фотографии размером 25х25 см. Сначала забрызгала лист бумаги для акварели спреями, поставила в угол штампик с белками на скамейке:-). 

В качестве украшений иcпользовала, наверное, все существующие элементы:-))) Туфельки вырезала из листа бумаги My Mind's Eye - Abbey Road - "Lucky Me" - "Lucky Me" Open Toed, нашлось место и моему любимому бисеру с проволокой, брадсы и люверсы, кружево и ленты, натирка с платьями и тычинки, готовая розочка и пара готовые цветов-ромашек, штамп со скамейкой и дистресс-чернила, и - основной акцент – самодельный цветок из органзы, фатина, тычинок и брадса.














4 комментария:

  1. привет) жду за наградами) http://vecherom.blogspot.com/2010/05/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, так мне все твои работы нравятся! Просто не могу))) Я не умею так с красками работать!))) даже после Ириного Музамамы МК)))

    ОтветитьУдалить
  3. какой змечательный подарок!!!всегда засматриваюсь на работы гдетак классно сделан фот красками))))а какие краски вы используете и чем распыляете?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    Я распылители от Renger использую, но пока их не было брызгала и акрилом, и акварелью.

    ОтветитьУдалить