воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Открытка для мамы

У моей мамы завтра день рождения:-) А сегодня она приехала к нам в гости и пробудет у нас неделю-полторы.
К дню рождения я сделала для нее вот  такую открытку - делать начала вчера уже поздно-поздно вечером, около часу ночи побоялась испортить и отложила, а доделала уже сегодня:-)

С кружевом я работаю крайне редко, но это само меня вдохновило. А появилось оно у меня вместе с массой другой красоты(ленты, разное кружево, куча пуговиц) от моей замечательной свекрови - она мне прислала первую посылку из своих запасов.

Из других материалов использовала бумагу Webster's Pages(и внутри, и снаружи), камушек, рамочку, 1 розу, листик от ленты и листик из фетра, 1 готовый цветок в горошек, бисер и проволоку, брадсы, кальку(на ней распечатана надпись), дырокол края. Строчки сделала вручную.










5 комментариев:

  1. Здорово! Мне очень нравятся твои открытки в таком стиле!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женя и Катя:-)
    Кать, и что интересно, она тоже из вебстера - я начинаю на него плотно западать:-))) Хотя резать его для внутренностей было так жалко - там с обратной стороны такая красота, такая красота...

    ОтветитьУдалить
  3. открытка великолепная. такая романтичная. легкая. замечательная. да еще и бумага этой фирмы.. для меня она жутко сложная)))а ты молодец)) я люблю с кружевом работать. у меня его полно разного и тоже откуда только не отдавали. и много такого есть, которово в магазинах сейчас и не купишь))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо:-) А я вот что-то в последнее время это бумагу полюбила. Да и кружево начинаю любить:-))

    ОтветитьУдалить